1-й Тур 24.07.2016 |
"Спартак" (Владикавказ) - "Кубань-2" (Краснодар) |
1:0 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
2:0 |
"Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) |
3:1 |
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
3:1 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Ангушт»(Назрань) |
2:0 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Чайка»(Песчанокопское) |
2:0 |
«Дружба»(Майкоп) - «Армавир»(Армавир) |
2:3 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Сочи»(Сочи) |
2:0 |
2-й Тур 04.08.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
1:0 |
«Армавир»(Армавир) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
1:0 |
«Чайка»(Песчанокопское) - «Дружба»(Майкоп) |
2:2 |
«Ангушт»(Назрань) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
0:1 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Афипс»(п.Афипский) |
0:0 |
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
1:0 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Черноморец" (Новороссийск) |
0:2 |
«Кубань-2» (Краснодар) - «Сочи»(Сочи) |
2:1 |
3-й Тур 12.08.2016 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Кубань-2»(Краснодар) |
4:1 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «Спартак»(Владикавказ) |
1:0 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
2:3 |
«Афипс»(п.Афипский) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
2:1 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
2:0 |
"Дружба" (Майкоп) - «Ангушт»(Назрань) |
1:3 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Чайка»(Песчанокопское) |
1:1 |
«Сочи»(Сочи) - «Армавир»(Армавир) |
0:0 |
4-й Тур 19.08.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
2:0 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Черноморец" (Новороссийск) |
2:0 |
«Чайка»(Песчанокопское) - «Сочи»(Сочи) |
2:2 |
«Ангушт»(Назрань) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
0:0 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Дружба»(Майкоп) |
1:0 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
1:2 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Афипс»(п.Афипский) |
0:0 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Армавир»(Армавир) |
3:2 |
5-й Тур 26.08.2016 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «Кубань-2»(Краснодар) |
3:0 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
1:4 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Спартак»(Владикавказ) |
3:0 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
1:0 |
"Дружба" (Майкоп) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
0:1 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
2:1 |
«Сочи»(Сочи) - «Ангушт»(Назрань) |
1:1 |
«Армавир»(Армавир) - «Чайка»(Песчанокопское) |
0:2 |
6-й Тур 2.09.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
2:2 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Афипс»(п.Афипский) |
2:0 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
0:0 |
«Ангушт»(Назрань) - «Армавир»(Армавир) |
0:1 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Сочи»(Сочи) |
1:0 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
2:0 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Дружба»(Майкоп) |
1:2 |
|
«Кубань-2»(Краснодар) - «Чайка»(Песчанокопское) |
2:2 |
7-й Тур 09.09.2016 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Кубань-2»(Краснодар) |
2:0 |
«Афипс»(п.Афипский) - "Черноморец" (Новороссийск) |
2:0 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
1:5 |
«Дружба»(Майкоп) - «Спартак»(Владикавказ) |
2:2 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
4:1 |
«Сочи»(Сочи) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) |
0:1 |
«Армавир»(Армавир) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
5:0 |
«Чайка»(Песчанокопское) - «Ангушт»(Назрань) |
1:1 |
8-й Тур 17.09.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
1:1 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Дружба" (Майкоп) |
0:0 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
2:0 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) |
0:0 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Чайка»(Песчанокопское) |
1:2 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Армавир»(Армавир) |
1:3 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Сочи»(Сочи) |
1:3 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Ангушт»(Назрань) |
1:0 |
9-й Тур 25.09.2016 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Кубань-2»(Краснодар) |
3:0 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
0:2 |
«Дружба»(Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) |
1:5 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
1:2 |
«Сочи»(Сочи) - «Спартак»(Владикавказ) |
3:0 |
«Армавир»(Армавир) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
3:0 |
«Чайка»(Песчанокопское) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
3:0 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Ангушт»(Назрань) |
2:1 |
10-й Тур 02.10.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - «Армавир»(Армавир) |
0:0 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Сочи»(Сочи) |
4:1 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
2:0 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) |
1:0 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
1:0 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Ангушт»(Назрань) |
0:1 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Чайка»(Песчанокопское) |
0:1 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
2:0 |
11-й Тур 09.10.2016 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Кубань-2»(Краснодар) |
1:0 |
"Дружба" (Майкоп) - «Афипс»(п.Афипский) |
2:1 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
0:0 |
«Сочи»(Сочи) - "Черноморец" (Новороссийск) |
1:0 |
«Армавир»(Армавир) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
0:0 |
«Чайка»(Песчанокопское) - «Спартак»(Владикавказ) |
1:0 |
"Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Кмв) |
2:2 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
1:2 |
12-й Тур 16.10.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань) |
0:1 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Чайка»(Песчанокопское) |
0:3 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «Армавир»(Армавир) |
0:1 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Сочи»(Сочи) |
0:4 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
1:0 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Дружба»(Майкоп) |
2:0 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
4:3 |
«Кубань-2»(Краснодар) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
0:1 |
13-й Тур 23.10.2016 |
«Дружба»(Майкоп) - «Кубань-2»(Краснодар) |
0:0 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
2:1 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Сочи»(Сочи) |
3:2 |
«Армавир»(Армавир) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
1:1 |
"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) |
0:0 |
«Ангушт»(Назрань) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
0:1 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Спартак»(Владикавказ) |
1:1 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
1:1 |
14-й Тур 30.10.2016 |
«Спартак»(Владикавказ) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
1:0 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
3:2 |
"Черноморец" (Новороссийск) - «Ангушт»(Назрань) |
1:0 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Чайка»(Песчанокопское) |
1:0 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Армавир»(Армавир) |
1:4 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Сочи»(Сочи) |
1:2 |
«Дружба»(Майкоп) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
1:0 |
«Кубань-2»(Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
2:0 |
15-й Тур 06.11.2016 |
«Сочи»(Сочи) - «Дружба»(Майкоп) |
1:0 |
«Армавир»(Армавир) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
1:0 |
"Афипс" (п.Афипский) - «Чайка»(Песчанокопское) |
2:1 |
"Ангушт" (Назрань) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
2:2 |
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Черноморец" (Новороссийск) |
0:0 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
0:1 |
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Спартак»(Владикавказ) |
2:0 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
0:1 |
16-й Тур 13.11.2016 |
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Спартак»(Владикавказ) |
1:0 |
"Краснодар-2" (Краснодар) - «Армавир»(Армавир) |
1:0 |
«Дружба»(Майкоп) - «Чайка»(Песчанокопское) |
1:0 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Ангушт»(Назрань) |
1:0 |
«Афипс»(п.Афипский) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
1:1 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
3:1 |
"Черноморец" (Новороссийск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
3:0 |
«Сочи»(Сочи) - «Кубань-2»(Краснодар) |
2:2 |
17-й Тур 20.11.2016 |
«Кубань-2»(Краснодар) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«Спартак»(Владикавказ) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
"Машук-КМВук-КМВ" (Пятигорскорск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
«Ангушт»(Назрань) - «Дружба»(Майкоп) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
|
«Армавир»(Армавир) - «Сочи»(Сочи) |
|
18-й Тур 12.03.2017 |
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
"Черноморец" (Новороссийск) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«Сочи»(Сочи) - «Чайка»(Песчанокопское) |
|
123. «Краснодар-2»(Краснодар) - «Ангушт»(Назрань) |
|
124. «Дружба»(Майкоп) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
|
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
|
«Афипс»(п.Афипский) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
|
«Армавир»(Армавир) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
19-й Тур 19.03.2017 |
«Кубань-2»(Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
«Спартак»(Владикавказ) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Дружба»(Майкоп) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
|
«Ангушт»(Назрань) - «Сочи»(Сочи) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - «Армавир»(Армавир) |
|
20-й Тур 26.03.2017 |
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
«Афипс»(п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
«Армавир»(Армавир) - «Ангушт»(Назрань) |
|
«Сочи»(Сочи) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
|
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
|
«Дружба»(Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
21-й Тур 2.04.2017 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
"Черноморец" (Новороссийск) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
«Спартак»(Владикавказ) - "Дружба" (Майкоп) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Сочи»(Сочи) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Армавир»(Армавир) |
|
«Ангушт»(Назрань) - «Чайка»(Песчанокопское) |
|
22-й Тур 09.04.2017 |
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
«Дружба»(Майкоп) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
«Афипс»(п.Афипский) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
|
«Армавир»(Армавир) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
|
«Сочи»(Сочи) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
|
«Ангушт»(Назрань) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
23-й Тур 16.04.2017 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
"Черноморец" (Новороссийск) - «Дружба»(Майкоп) |
|
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
|
«Спартак»(Владикавказ) - «Сочи»(Сочи) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Армавир»(Армавир) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Чайка»(Песчанокопское) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Ангушт»(Назрань) |
|
24-й Тур 23.04.2017 |
«Армавир»(Армавир) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
«Сочи»(Сочи) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«Краснодар-2»(Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
«Дружба»(Майкоп) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
«Ангушт»(Назрань) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
25-й Тур 30.04.2017 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
«Афипс»(п.Афипский) - «Дружба»(Майкоп) |
|
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Краснодар-2» (Краснодар) |
|
"Черноморец" (Новороссийск) - «Сочи»(Сочи) |
|
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Армавир»(Армавир) |
|
«Спартак»(Владикавказ) - «Чайка»(Песчанокопское) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Ангушт»(Назрань) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
|
26-й Тур 07.05.2017 |
«Ангушт»(Назрань) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«Армавир»(Армавир) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
«Сочи»(Сочи) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
«Дружба»(Майкоп) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
27-й Тур 14.05.2017 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Дружба»(Майкоп) |
|
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
|
«Афипс»(п.Афипский) - «Сочи»(Сочи) |
|
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Армавир»(Армавир) |
|
"Черноморец" (Новороссийск) - «Чайка»(Песчанокопское) |
|
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - «Ангушт»(Назрань) |
|
«Спартак»(Владикавказ) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
|
28-й Тур 21.05.2017 |
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
«Ангушт»(Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
«Армавир»(Армавир) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
«Сочи»(Сочи) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Дружба»(Майкоп) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
29-й Тур 28.05.2017 |
«Спартак»(Владикавказ) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
|
"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) |
|
"Черноморец" (Новороссийск) - «Легион Динамо»(Махачкала) |
|
«СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Ангушт»(Назрань) |
|
«Афипс»(п.Афипский) - «Чайка»(Песчанокопское) |
|
«Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) - «Армавир»(Армавир) |
|
«Дружба»(Майкоп) - «Сочи»(Сочи) |
|
«Краснодар-2»(Краснодар) - «Кубань-2»(Краснодар) |
|
30-й Тур 04.06.2017 |
«Кубань-2»(Краснодар) - «Спартак»(Владикавказ) |
|
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) |
|
"Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - "Черноморец" (Новороссийск) |
|
«Легион Динамо»(Махачкала) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) |
|
«Ангушт»(Назрань) - «Афипс»(п.Афипский) |
|
«Чайка»(Песчанокопское) - «Биолог-Новокубанск»(п.Прогресс) |
|
«Армавир»(Армавир) - «Дружба»(Майкоп) |
|
«Сочи»(Сочи) - «Краснодар-2»(Краснодар) |
|